Поиск по сайту

Со скольки лет дают кредит в Банке Открытие?

Спрашивает Иван
Здравствуйте. Хочу обратиться в Банк Открытие для оформления кредита, но мне 18 лет. Со скольки лет можно оформить кредит в Банке Открытие?
Ответ
Здравствуйте Иван, минимальный возраст для получения кредита в Банке Открытие составляет 18 лет. Граждане, не достигшие этого возраста, не смогут оформить кредитную программу в Банке Открытие.

Оформить заявку на кредит и получить деньги
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Минимальный возраст


Минимальный возраст, для получения кредита в Банке Открытие, составляет 18 лет. Анкеты и заявки от граждан, младше этого возраста, будут автоматически отклонены.

Что делать, если я не подхожу по возрасту?

Банк Открытие не единственный банк в России, узнать список банков, их кредитные программы и требования к возрасту можно здесь.

Требования к заемщику


Требования Банка Открытие к заемщику зависят от кредитной программы. Ознакомиться со списком кредитных программ Банка Открытие можно на этой странице, а также на официальном сайте банка.

Документы для кредита


Список необходимых документов зависит от кредитной программы. Ознакомиться со списком кредитных программ Банка Открытие можно на этой странице, а также на официальном сайте банка.
Над материалом работали
Гришин Марат
Автор
Автор сайта For-Credit, в обязанности входит: подготовка материалов, анализ предложений, консультации. Для связи: grishin@for-credit.ru
Алексеев Василий Владиславович
Редактор
Главный редактор сайта For-Credit, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: alekseev@for-credit.ru
Рекомендуем дополнительно ознакомиться
Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Получить одобрение кредита