Поиск по сайту

Персональные предложения от Русский Стандарт Банк

Русский Стандарт Банк стремится не отставать от конкурентов и наряду с акциями делает персональные предложения. Так он предлагает выбранным клиентам льготные условия, побуждая их заключить кредитный договор. Расскажем, что такое персональное предложение Русского Стандарт Банка, кому оно доступно, где и как его посмотреть. Спецпредложения поступают гражданам, которые:

  • получают зарплату, пенсию или стипендию на счет в Русском Стандарт Банке;
  • имеют открытый вклад в Русском Стандарт Банке;
  • уже выплатили кредит, оформленный в Русском Стандарт Банке, и имеют хорошую кредитную историю.

Другими словами, это, по мнению кредитора, надежные, платежеспособные и ответственные лица.

Оформить заявку на кредит и получить деньги
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

3 вида персональных предложений в Русском Стандарт Банке


Спецпредложения носят индивидуальный характер. Прежде чем отправить одно из них, банк собирает основную информацию о получателе. Клиенту могут предложить один из продуктов:

  1. Кредит.
  2. Кредитную карту.
  3. Рефинансирование.

Персональное предложение кредита


В этом случае Русский Стандарт Банк предлагает оформить целевой или нецелевой кредит. Он может иметь сниженную ставку, увеличенный срок или размер. Однако будьте готовы к тому, что оговоренные изначально условия могут измениться.

Персональное предложение кредитной карты


Кредитки имеют гораздо больше параметров, которыми можно заинтересовать клиента. Это длительность льготного периода, размер кредита, ставка, сумма минимального платежа, стоимость обслуживания и т.д. В данном случае важно понимать, что кредитная карта максимально выгодна при безналичном использовании.

Персональное предложение рефинансирования


Объединить несколько кредитов в один, снизить процентную ставку и получить дополнительную сумму в кредит – все это доступно при оформлении рефинансирования. Программа нацелена на то, чтобы снизить переплату, а также нагрузку на бюджет.

Как получить персональное предложение в Русском Стандарт Банке?


Русский Стандарт Банк делает клиентам спецпредложения с помощью SMS-сообщения, письма на e-mail, уведомления в личный кабинет. Также возможен обзвон клиентов.

Важно: персональное предложение имеет ограниченный срок действия. Об этом клиента предупреждают в уведомлении. По его окончании воспользоваться услугой уже нет возможности.

Однако, если вы откликнитесь и подадите заявку на кредит, кредитную карту или рефинансирование, есть вероятность, что вы получите отказ. Почему? Потому что перед рассылкой персонального предложения клиент в Русском Стандарт Банке проверяется поверхностно, а после подачи онлайн заявки – более детально.

Оформить заявку на кредит и получить деньги
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Как посмотреть персональное предложение Русского Стандарт Банка?


Интересуетесь, как узнать персональное предложение Русского Стандарт Банка? Для этого воспользуйтесь следующими вариантами:

  • Посмотрите входящие SMS-сообщения на мобильный телефон за последний месяц. Возможно, вы его пропустили.
  • Проверьте электронную почту. Возможно, в папке «Спам» спряталось письмо от Русского Стандарт Банка.
  • Войдите в личный кабинет и прочтите последние новости. Здесь же можно обратиться к онлайн консультанту.
  • Посетите отделение банка. Документ, удостоверяющий личность, не потребуется. Достаточно пообщаться с сотрудником финансового учреждения.

Персональное предложение Русский Стандарт Банк разрабатывает и рассылает для того, чтобы увеличить свою клиентскую базу. Он стремится заинтересовать человека и подтолкнуть к заключению кредитного договора. В качестве спецпредложения финансовое учреждение направляет кредит, кредитную карту или рефинансирование со льготными условиями. Оно носит ограниченный во времени характер.

Даже после получения персонального предложения, оформить продукт Русского Стандарт Банка можно лишь традиционным путем – направив заявку и дождавшись ее одобрения. Последнее, кстати, получают не все.
Над материалом работали
Титов Евгений
Автор
Автор сайта For-Credit, в обязанности входит: подготовка материалов, анализ предложений, консультации. Для связи: titov@for-credit.ru
Алексеев Василий Владиславович
Редактор
Главный редактор сайта For-Credit, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: alekseev@for-credit.ru
Рекомендуем дополнительно ознакомиться
Персональные предложения от ОТП Банка
Персональные предложения от Почта Банка
Персональные предложения от Альфа-Банка
Персональные предложения от Сбербанка
Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Получить одобрение кредита